Дом

Люди имеют дело с библейскими пропорциями, Папа исчезает, Мекка закрывается впервые в истории

Происходящие события вышли за пределы «черного лебедя» и стали библейскими в своих пропорциях.

В исламском мире Мекка закрылась впервые в истории.

https://www.indiapost.com/corona-virus-is-god-unhappy-with-mankind/

Среди христиан папа исчез, а королева Елизавета спряталась (см. Разоблачающее письмо редактору, следующему за этим докладом, в котором можно объяснить настоящую причину, по которой она скрывается).

Тем временем евреи впервые за 5780 лет освобождаются, когда они преследуют Биньямина Нетаньяху, поклоняющегося сатане, от власти.

https://www.debka.com/opposition-leader-gantz-to-be-charged-with-forming-government/

Активизация этих событий происходит из-за отказа китайского народа 16 февраля 2020 года отдать дань уважения древним семьям сатанинской родословной. Это произошло, когда китайские лидеры заявили Корпорации Соединенных Штатов, что они не будут отправлять другие товары, если им не заплатят за вещи, которые существуют в реальном мире. Другими словами, они сломали древнюю магическую иллюзию сатанинских виртуальных денег.

Последующая так называемая пандемия представляет собой комбинацию ответных атак на биологическую и электромагнитную войну в Китае. Хотя атака вызвала значительные потери в Ухане, они не смогли запугать или согнуть китайский народ.
Представитель МИД Китая Чжао Лицзянь публично спросил:

    «Когда в США начался нулевой показатель? Сколько людей было заражено? Какие больницы [которые их лечат]? Возможно, именно американские военные привели вспышку в Ухань. Будь прозрачным! Сделайте ваши данные публичными! Соединенные Штаты должны нам объяснение! "

По словам представителя правительства, эти слова равносильны объявлению войны (см. Последние новости ниже, ответ Белых шляп США).

То, что люди видят, - отчаянная битва древних сатанинских кровных сил, чтобы напугать людей, чтобы они покорились от чрезвычайного страха перед пандемией. Например, 40 лучших новостных лент в международной новостной ленте Reddit 35 касаются так называемой пандемии.

Источник в Пентагоне отметил:

    «Вероятно, очень длинный список знаменитостей и первых леди (Испания, Канада), которые объявляют Covid-19. Многие, слишком многие, абсолютно нелепы, учитывая, что они никогда не ходят в метро и не смешиваются с грязными и достойными сожаления. Список включает более 157 человек, не рассчитанных в реальной статистике простых людей, которым был поставлен диагноз. "

Давайте на минуту остановимся, чтобы рационально подумать об этой так называемой пандемии. Ежегодно около 15 миллионов человек умирают от респираторных заболеваний. Даже по скромным подсчетам, от гриппа ежегодно умирает более 300 000 человек. Тем не менее, здесь мы испытываем крайнюю истерию из-за нескольких тысяч смертей людей, средний возраст которых составляет 80 лет.

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC6815659/

Карта мира среднего сезонного уровня избыточной смертности, связанной с гриппом на 100 000, по стране *.
https://q13fox.com/2020/03/08/us-surgeon-general-says-he-thinks-coronavirus-is-contained-in-certain-areas-of-the-country/?__twitter_impression=true

По некоторым данным, на самом деле происходит глобальное восстание рабов против древних правящих сатанинских семей, которые систематически изгоняются спецназом.
По словам источников P3 и WDS, многие из древних родословных уже пытаются договориться об условиях доставки. «Древние семьи черного дворянства готовы сдаться», - подтверждает Винченцо Маццара из P3. Ротшильды и другие семьи, скрывающиеся в Швейцарии и Новой Зеландии, также ведут переговоры о сдаче, сообщают источники WDS.

Мы слушаем, что они говорят об Иллюминатах и ​​Ложе P3 о войне, которая бушует тысячи лет. Они говорят, что планета Земля была помещена на карантин тысячи лет назад после того, как могущественное существо скрылось на ее поверхности и поработило группу людей. Согласно источникам, упомянутым выше, эта сущность называется в Библии сатаной. Говорят, что порабощенные люди - это то, что мы называем евреями.

Более рациональное научное объяснение состоит в том, что древняя группа рабовладельцев совершила монотеистическую аферу, чтобы поработить огромный процент населения мира. Эти семьи разделены на враждующие группировки, которых мы знаем как католиков, протестантов, мусульман и евреев. Вот почему продолжающееся восстание против их коллективного господства можно назвать библейским.

«Мы застряли на этой планете на тысячи лет, и все, что мы можем сделать, это повторять одни и те же старые стратегии снова и снова», - признается один старейшина-сатанист. Вот почему в последние годы они пытались заразиться птичьим гриппом, лихорадкой Эбола, Зика и другими пандемиями, чтобы запугать население один за другим, признает источник.

Это происходит с 1918 года, когда была спровоцирована пандемия "испанского гриппа", в результате которой погибли только молодые солдаты, которые были вакцинированы.

В качестве другого примера, взгляните на документальный фильм "CBS 60 MINUTES" об эпидемии свиного гриппа 1976 года в Соединенных Штатах. Это транслировалось только один раз и больше не показывалось. Послушайте показания людей, которые пережили паралич Гийена-Барре из-за вакцины против свиного гриппа. Они подали в суд на правительство США за ущерб. 500 случаев паралича Гийена-Барре, в том числе 25 смертей, были вызваны не самим свиным гриппом, а прямым результатом вакцинации. В то время президент Джеральд Форд по совету CDC попросил вакцинировать ВСЕХ жителей Соединенных Штатов.

https://youtu.be/f1jV3tJ2Lqw

Поэтому, пожалуйста, не позволяйте им проводить (обязательные) массовые прививки под предлогом (ложной) «смертельной пандемии», потому что это вызовет настоящую пандемию.

Давайте внимательнее посмотрим на то, что происходит с их финансовой системой. Диаграмма по ссылке ниже показывает, что происходит сейчас красным, по сравнению с тем, что происходило на предыдущих медвежьих рынках. Понятно, что это не нормальный финансовый кризис.

https://www.zerohedge.com/s3/files/inline-images/speed.png?itok=zs9og0U5

Эта цитата Zero Hedge иллюстрирует, как валютная иллюзия ФРС испарилась:

    «После стрельбы по крупнейшей в истории ФРС« шокирующей и благоговейной »чрезвычайной ситуации, которая была призвана восстановить не частично, а полностью нормальную ситуацию на рынках активов и финансирования, фьючерсы Emini не только не выше, но рушится ниже лимита -5% с момента начала торговли фьючерсами в воскресенье вечером »

https://www.zerohedge.com/markets/houston-we-have-big-problem-futures-crude-tumble-open-gold-soars

Источники в ЦРУ говорят, что в среднем Dow Jones Industrial придется снизить как минимум до трети своего пикового значения, чтобы соответствовать историческим тенденциям.

В Соединенных Штатах корабли, полные реальных товаров, больше не отправляются в обмен на их иллюзорный резерв «денег из Священных Писаний», который предоставляет деньги в виде «цифровых кредитов», с математической уверенностью мы увидим, что пустые магазины и крупные банки США обанкротятся.

http://www.thecourierexpress.com/xi-jinping-visits-wuhan-as-china-declares-success-in-fight/article_82666aba-c0d6-55d6-83f8-68558f7b41ab.html

Теперь давайте посмотрим на сообщения о секретной войне, происходящей от Пентагона и ЦРУ. Вот краткое изложение действий источника Пентагона:

    «Сионисты зимуют, а Харви Вайнштейн приговорен к 23 годам лишения свободы в Нью-Йорке, прокладывая путь к осуждению в Лос-Анджелесе.

    Поскольку принц Эндрю является военно-морским офицером и помогал Джеффри Эпштейну, но отказался сотрудничать с Министерством юстиции, королева была заключена в Виндзорский замок, британская королевская власть могла быть выдана армией Соединенных Штатов в качестве офицеров армии.

    По-видимому, Италия находится под военной защитой Соединенных Штатов, а страна находится в состоянии неотложной медицинской помощи ... у начальника армии коронавирусная инфекция, и Ватикан должен быть очищен от геев, сатанистов и педофилов.

    Антисемейный и антихристианский Голливуд находится под атакой, тематические парки и кинотеатры Диснея закрыты вместе с кинопроизводством. Том Хэнкс и его жена заражены коронавирусом, Николь Кидман отступает, а Стивен Спилберг может быть подвергнут уголовному преследованию за педофилию. "

Еще больше шокирует этот отчет ЦРУ, когда этот блог собирался опубликовать:

    «В 4:30 утра сегодня утром премьер-министр Канады Джастин Трюдо был обвинен
    США за финансовые и корпоративные преступления. Владельцев СМИ попросили рассказать всем, что Трюдо и его жена заражены коронавирусом и будут отправлены на домашний карантин.

    Том Хэнкс был арестован 48 часов назад за педофилию и в настоящее время содержится в гостиничном номере в Австралии, не желая возвращаться в Соединенные Штаты. Следующими арестами знаменитостей будут Селин Дион, Мадонна, Чарльз Баркли и Кевин Спейси. Каждый будет требовать коронавирусной инфекции.

    Итальянские аэропорты были полностью закрыты, более 80 членов Ватикана и финансовые чиновники получили одинаковые обвинения за финансовые преступления, педофилию, торговлю детьми и сексуальные надругательства.

Script logo