События

Многие источники соглашаются, что в настоящее время ведутся интенсивные переговоры на самых высоких уровнях мировой власти как в тайне, так и публично. По их словам, это может привести к тому, что объявления о смене земли начнутся уже в марте. Борьба за власть в Вашингтоне, округ Колумбия, также приближается к некоторой кульминации, о чем свидетельствует угроза президента США Дональда Трампа объявить чрезвычайное положение в стране.

Одним из важных публичных шагов было объявление единой мировой религии Папой Римским, высокопоставленным исламским представителем и представителями многих других религий. Это произошло после того, как Папа Франциск стал первым папой в истории, посетившим Аравийский полуостров, место рождения ислама. Текст объявления можно посмотреть здесь:
http://w2.vatican.va/.../papa-francesco_20190204_documento-fr...

Источники ЦРУ в Юго-Восточной Азии говорят, что перемещение штаб-квартиры ООН из Нью-Йорка в Лаос станет большой темой саммита 27-28 февраля между президентом США Дональдом Трампом и северокорейским силовиком Ким Чен Ыном.

По словам источников, участвующих в переговорах, азиатские тайные общества, военно-промышленный комплекс США и европейские королевские семьи работают над созданием всемирного агентства по планированию будущего. Некоторые официальные документы, связанные с этим, уже подписаны, говорят источники британской королевской семьи.

Источники MI6, P2 Freemason, Pentagon и азиатского тайного общества также говорят, что существует сильный толчок для объявления какого-то мирового правительства. Теперь это можно сделать таким образом, чтобы не было проигравших, только победители, говорят они, благодаря редкому и почти идеально равному балансу мировой власти.

Карта по ссылке ниже показывает три группы власти: Западный альянс - синим, Евразийская - красным, а Южный - серым. Каждый примерно равен по массе и населению. Внешне на карте показаны взгляды групп на правительство Венесуэлы, но на самом деле это разделение по контролю над миром.
https://bigthink.com/.../which-countries-support-maduro-guaido

Объявление единого паспорта для всех африканских стран на прошлой неделе стало одним из видимых признаков движения к мировому правительству.
https://wnobserver.com/.../african-union-leaders-gathered-at.../

В любом случае, битва за Венесуэлу также может рассматриваться как неудачная попытка неоконсерваторов (хазарской мафии) восстановить контроль над международной финансовой системой путем захвата крупнейших в мире нефтяных запасов.

Источники в Пентагоне отмечают, что «США марионетка в Венесуэле не была признана наднациональными организациями, такими как Европейский Союз, Организация американских государств, МВФ, Всемирный банк, Африканский союз или ООН ».

Кроме того, ООН, Ватикан и Красный Крест отказались доставить «гуманитарную помощь» марионеточному оппозиционеру Хуану Гуайдо, потому что это было прикрытием для поставок оружия, сообщают источники. В результате «государственный переворот в Венесуэле был грандиозным провалом», - сказали они.

По словам источников в ЦРУ, неспособность захватить венесуэльскую нефть может также вынудить Трампа объявить чрезвычайное положение в стране или, точнее, банкротство страны.

Источники в Пентагоне и ЦРУ говорят, что это может привести к падению Трампа, потому что он ...
... потерял много военной поддержки. «Продолжающееся присутствие Джареда Кушнера и Джона Болтона в Белом доме в сочетании с переворотом в Венесуэле и назначением иранско-контратского преступника Эллиота Абрамса специальным посланником по венесуэльскому вопросу - все это заставляет некоторых сомневаться в президенте », - отметил один из источников в Пентагоне.

Вражда между Трампом, Саудовской Аравией и National Enquirer, с одной стороны, и ЦРУ, Турцией и Джеффом Безосом из Амазонки, с другой, также может оказаться смертельной для Трампа. Это сложный бизнес, широко освещаемый другими СМИ, поэтому здесь я затрону лишь несколько ключевых моментов.

Во-первых, сразу после того, как из турецкой тюрьмы был освобожден главный сотрудник ЦРУ в Турции, в посольстве Саудовской Аравии в Турции произошло убийство (принадлежащего Безосу) обозревателя "Вашингтон пост" Джамала Хашогги. Во-вторых, Трамп отказался осудить саудовского клона принца Мохаммеда бен Салмана за убийство. В-третьих, у National Enquirer был доступ к бюджету, выходящему за рамки реалистичного, для обычного новостного журнала, чтобы разоблачить внебрачную связь Безоса, и Безос намекает, что это были саудовские деньги. Теперь Безос, чья деятельность включает в себя обработку облачных вычислений для ЦРУ, похоже, втянул Enquirer в жесткую операцию.
https://nationalpost.com/.../wor.../jeff-bezos-national-enquirer

У всей этой саги есть и измерение, которое не проходит мой тест на запах: глава Enquirer называется Pecker, исследователь Bezos называется Becker, а скандал включает в себя фотографию пекера. Давайте просто оставим это на этом.

В любом случае связи Трампа с Саудовской Аравией (Киссинджер + Рокфеллер) и его неспособность получить венесуэльскую нефть могут быть его падением, потому что он потеряет контроль над нефтедолларом. В этом контексте интересно отметить, что ЕС добавил Саудовскую Аравию в свой список стран, которые финансируют террор, и как таковой он будет подвергаться строгому финансовому контролю. Это явно нацелено на неоконсерваторов нефтедолларов и их фальшивую «войну или террор» с их террористическими фронтами «Аль-Каида» и «ИГИЛ».
https://www.presstv.com/.../.../586814/Saudi-Arabia-EU-blacklist

Источники в Пентагоне говорят, что в Венесуэле «военного варианта нет на столе». Это потому, что «Россия и Китай отправили войска и военную технику в Венесуэлу и проводят военные учения вместе с 15 000 кубинских военнослужащих, в то время как Конгресс и безопасность ООН Совет отказывается разрешить применение силы », - говорят источники в Пентагоне. «Похоже, что проигравшими являются неоконсерваторы, Израиль, Chevron [Буш], Halliburton [Cheney], а также золотодобывающие, колтановые и минеральные компании в Венесуэле», - говорят источники.

Корпоративные (фашистские) интересы также теряют свои позиции в других местах, помимо Венесуэлы. Источники в Пентагоне говорят, что в США фармацевтические компании вынуждены снижать цены, поскольку начались аресты руководителей фармацевтической отрасли. В ЕС попытка слияния между Siemens и Alstom была остановлена, потому что это привело бы к высокоскоростной железнодорожной монополии. Кроме того, во всем мире корпорация Bayer / Monsanto продолжает оплачивать свои многочисленные преступления.

Источники в Пентагоне сообщают, что с 4 по 9 февраля в Лос-Анджелесе проводились спецоперации «Армия-флот», направленные против «голливудских шагов» Министерство юстиции также возобновило расследование «агента Моссада Педо Джеффа Эпштейна», отмечают источники.

Эти операции могут быть причиной того, что член семей, которые владеют (или владеют?) Советом Федеральной резервной системы, прислал нам умоляющую записку, которая гласила частично:

«Как любящие люди, мы должны понимать, что определенной части нашего населения не так повезло, как им, и вместо этого они были разбиты и травмированы сатанинской жестокостью с самого рождения, чтобы в конечном итоге продолжать увековечивать систему зла, которую мы сейчас пытаемся преодолеть. Единственный способ остановиться навсегда и для всего этого безумия непреодолимого темного зла - дать им шанс найти выход из единственной вещи, которую они когда-либо знали, - это их нынешний цикл зла ... но есть много тех, кто имеет были непоправимо повреждены, и теперь они настроены на убийство «всего и вся», что не соответствует их «программированию». Они должны быть устранены и расстреляны на глазах у человечества ».
[Ссылка на полное письмо ниже]
https://benjaminfulford.net/.../special-letter-to-the-editor.../

Мы также получили рукописное письмо и пакет документов, присланных нам российским торговцем оружием Виктором Бутом, который в настоящее время находится в тюрьме в Иллинойсе. Слишком поздно убивать Бута, чтобы заставить его замолчать. У нас есть его подробные свидетельства о ядерном оружии, которое было похищено с российской подводной лодки "Курск" в 2000 году и использовалось в результате цунами в Фукусиме и террористической атаки на ядерные массовые убийства.

Источники MI6, ЦРУ и Пентагона говорят, что расследование Фукусимы, вероятно, в конечном итоге приведет к аресту премьер-министра Японии Синдзо Абэ, канцлера Германии Ангелы Меркель, премьер-министра Великобритании Терезы Мэй и многих других так называемых мировых лидеров.

На этом фронте можно сказать, что, согласно официальному пресс-релизу Министерства обороны США, в Гуантанамо, Куба, начались военные трибуналы.
https://dod.defense.gov/.../military-commissions-media-invit.../

В заключение мы получили письмо от японского читателя, которое ставит под сомнение сообщения о том, что бразильский верующий целитель «Иоанн Божий» держит рабов-подростков на детских фермах.
https://www.msn.com/.../john-of-god-faith-healer-k.../ar-BBT35BO

По словам этого читателя, «Иоанн Божий» или Жуан де Фария был создан фармацевтической мафией, потому что его бизнес по исцелению от витаминов и веры поглощал их прибыль. Читатель рассказывает, что Фариа была отравлена ​​после того, как ее посадили в тюрьму, и в результате ее рвало кровью.

Это напомнило мне о том факте, что шаман Шипибо, у которого я учился в Амазонии в юности, сам был впоследствии подставлен и убит фармацевтической мафией, потому что он был нежелательным конкурентом.

Кроме того, выясняется, что заявления о детских фермах были сделаны одной женщиной-активисткой, которая затем «покончила жизнь самоубийством», но ее семья отказывается показать ее тело властям. Нам нужно убедиться, что бразильская система правосудия доходит до истины, стоящей за этим делом, куда бы это ни привело.

Какова бы ни была истина в Бразилии, тем не менее нельзя отрицать, что дети были проданы и продаются за свои органы, части и «экстракты».
https://www.foxnews.com/.../planned-parenthood-under-investig...

Правящий класс так долго относился к нам, как к животным, которых нужно убивать, так что они до сих пор не могут поверить, что их правление заканчивается. Планета Земля вот-вот будет освобождена.

Источник: https://benjaminfulford.net

Script logo