Новости

Обанкротившееся правительство США в Вашингтоне, округ Колумбия, смогло сделать вид, что не обанкротилось на прошлой неделе, выпустив поддельные облигации, но они будут заблокированы, по мнению Пентагона, азиатского тайного общества и европейских королевских источников.

В 2008 году марионеточное правительство хазарской мафии в Вашингтоне, округ Колумбия, смогло избежать банкротства, использовав 700 тонн золота, чтобы подделать облигации с золотым покрытием на 750 000 тонн и создать 23 триллиона долларов из воздуха, подтвердили ЦРУ, Пентагон, МИ-6, и другие источники. Эти деньги уже закончились.

Теперь они подделывают личность убитого человека, «доктора» Звонко Бердик-Альберта (на самом деле это граф Альберт), чтобы попытаться сделать то же самое, на этот раз с использованием китайской валюты. Копию подделки можно увидеть ниже.
Dr.A_Owen Леннон авторитет Бедфорд.pdf

Хазарская банда также убила бывшего высокопоставленного европейца ЦРУ Нила Кинана и пыталась подделать его личность в неудачной попытке заполучить индонезийское золото, согласно источникам ЦРУ в Индонезии.

В то же время хазарская мафия на прошлой неделе отправила в Пакистан своего поддельного наследного принца Саудовской Аравии с взятками в размере 20 миллиардов долларов, пытаясь купить безопасность для своего рушащегося контроля над нефтью на Ближнем Востоке, сообщают источники в Пентагоне. Однако пакистанцы не были одурачены хазарской марионеткой, поклоняющейся сатане, притворяющейся мусульманином, согласно источникам исмаилитов (исторический ха-хашин или убийца).

Причина, по которой принц-клоун отправился в Пакистан в поисках защиты, заключалась в том, что военные США планируют вывести войска из Саудовской Аравии и позволить арабам вновь выбрать подлинного мусульманина в качестве своего лидера, обрекая таким образом многих из так называемых саудовских королевских особ, источники в Пентагоне. сказать.

Между тем, многочисленные источники в США и Канаде говорят, что спецназ был вызван в действие в Северной Америке после объявления на прошлой неделе чрезвычайного положения в стране президентом США Дональдом Трампом.

Источники в Пентагоне говорят, что с чрезвычайными полномочиями «Трамп теперь может направлять военные операции в городах, чтобы устранить угрозы под фальшивым флагом, арестовать клику и иностранных агентов, закрыть…

… Заграничные базы, заставьте Инженерный корпус армии построить стену, приказать войскам домой и привлечь военные трибуналы к общенациональному разговору ».

Администратор Федерального агентства по чрезвычайным ситуациям Брок Лонг был уволен, а генеральный прокурор Уильям Барр был приведен к присяге до того, как Трамп объявил чрезвычайное положение в стране, чтобы сделать возможным массовые аресты и подготовиться к рассекречиванию ФИСА и «свалкам информации», сообщают источники в Пентагоне. Брок Лонг стоял за фальшивым кризисом ураганов, который использовался для сокрытия банкротства операций в Пуэрто-Рико в Вашингтоне, округ Колумбия.

Источники в ЦРУ говорят, что многие из «свалок информации» будут посвящены политикам и властным брокерам, которые получают огромные взятки от нелегальной наркоиндустрии. Лорд-наркоман Эль Чапо уже свидетельствовал на слушании приговора о том, что Хиллари Клинтон, Нэнси Пелоси, председатель комитета по разведке дома Адам Шифф и другие получили от него деньги на наркотики.
http://www.rumormillnews.com/cgi-bin/forum.cgi?read=117525

Точно так же папа Фрэнсис «был вынужден сделать исторический шаг в размораживании полового хищника экс-кардинала доктора Теда Маккаррика, прокладывая путь к большему количеству кардиналов и епископов, которые будут подвергаться такому же наказанию», говорят источники. По всей видимости, это был первый случай за всю 2000-летнюю историю Церкви, когда кардинал был снят с должности или «раскован». Маккаррик был одним из главных влиятельных лиц в Вашингтоне, округ Колумбия, который защищал многих политических преступников высокого уровня, говорят источники. , (Помните, Джордж Буш-младший и Тони Блэр собирались увидеться с папой «Маледиком», чтобы попросить защиты после ухода из власти?)

По словам источников масонства P2, отмена Маккаррика была связана с удалением главного финансиста Ватикана кардинала Пелла после того, как в декабре прошлого года он был признан виновным в сексуальном насилии над детьми. Говорят, Пелл блокировал запуск новой финансовой системы.

Это также связано с официальным запросом британского правительства, направленным в Ватикан по дипломатическим каналам, расследовать роль Ватикана в массовом убийстве Фукусимы 11 марта 2011 года, сообщают британские источники МИ-6. По словам источников, уголовное дело в Фукусиме начнется с предъявления обвинений израильской охранной компании Magna BSP и премьер-министру Израиля Биньямину Нетаньяху.

Тем не менее, источники сообщают, что премьер-министр Японии Синдзо Абэ и его сторонники из клана Ивасаки (Mitsubishi Group) также будут предстать перед судом позднее в ходе судебного разбирательства. Напомним, что правительство Абэ было создано путем фальсификаций на выборах после катастрофы на Фукусиме. Его правительство растрачивает большие суммы денег, которые официально используются для «очистки Фукусимы», согласно правым источникам в Японии. Кроме того, мать Абэ выступает в качестве связующего звена с японскими гангстерами для раздачи олимпийских средств из Токио, по словам инсайдера из Yamaguchi gumi.

Тот факт, что российское правительство не хочет заключать мирный договор с режимом Абэ, является явным признаком того, что они понимают, что это незаконное, криминальное правительство, говорят источники в ФСБ России.

Увольнение Майкла Гринберга в качестве главного агента Ватикана / Моссада в Японии и неизбежный арест убийцы, торговца наркотиками и двоюродного брата Барбары Буш Ричард Армитидж проложат путь к уборке в Японии, говорят источники Общества Белого Дракона в Японии.

Вот почему за кулисами идет огромная битва, поскольку Япония готовится установить наследного принца Нарухито в качестве нового императора 1 мая. По словам источников в японской имперской семье, одна группа настаивает на том, чтобы северокорейский Ким Чен Ун был назначен императором, поскольку он представляет собой часть королевской родословной, которая никогда не уступала иностранному контролю. Другая группа утверждает, что Наоши Онодера из южной имперской родословной должен быть императором, потому что Нарухито не имперской крови.
https://www.bibliotecapleyades.net/sociopolitica/sociopol_fulford153.htm

Имперская преемственность, несомненно, станет предметом интенсивной дискуссии, когда Ким Чен Ун и Трамп встретятся во Вьетнаме 27 и 28 февраля. Источники в Пентагоне говорят, что может быть проведен общественный трибунал, чтобы определить, кто должен быть законным императором.

По словам представителей Национального переходного совета Франции, в Международном суде (МС) в Гааге также ожидается новое дело, которое может разрушить политические основы Европейского союза. 19 февраля Совет представит дело в Международный Суд, утверждая, что «Франция не имела конституции с 13 декабря 2007 года», по словам пресс-секретаря Совета Фабриса Дубурье. Кроме того, Совет покажет, что с 1948 года три департамента (административных района) Франции работают без законного права или названия, говорит он.

«Этот юридический беспорядок может спровоцировать не только смену режима во Франции, но также и распад ЕС (как мы его знаем) по разным юридическим причинам, которые я могу развить, если хотите», - утверждает Дубурдье. Он добавляет, что «мы не наивны; мы знаем, что находимся под постоянным наблюдением. Тот факт, что нам не мешают действовать, означает, что высшие люди решили, что пришло время поджечь 4-й Рейх на законных основаниях ».

Тем временем правительство хазарской мафии Израиля, видя, что его сторонники из 4-го рейха нацистов теряют власть, на прошлой неделе попыталось провести экстренную конференцию в Польше, чтобы заручиться поддержкой в ​​войне с Ираном. Они также были там, чтобы попытаться вымогать деньги у Польши, говорят источники в польском разведывательном управлении. Источники сообщают, что польское правительство отказалось отдать пенни и вместо этого попросило привлечь к ответственности президента Европейского совета Дональда Туска. Туск - немецкий агент, который только притворялся польским и участвовал в убийстве высокопоставленных чиновников правительства Польши, включая его президента, в 2010 году, добавляют они.
https://www.independent.co.uk/news/world/europe/vladimir-putin-polish-president-lech-kaczynski-plane-crash-russia-poland-defence-minister-antoni-a8111831.html

Еще один признак того, что хазарцы теряют контроль, - это то, что «суррогатная гражданка Израиля Руперт Мердок, бывший ведущий Fox News Хизер Науерт, сняла свое имя для рассмотрения в качестве посла ООН», - говорят источники в Пентагоне. Еврейские источники ЦРУ сообщают, что вскоре в США будет посол ООН, который фактически представляет США, а не Израиль.

Нам предстоит еще многое, о чем мы пока не можем писать, потому что это может поставить под угрозу текущие операции. Тем не менее, читатели могут быть уверены, что это действительно хорошие вещи для людей и живых организмов этой планеты. Кроткие, наконец, собираются получить свое наследство.

Script logo